254447-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – A 46, Geotechnische Baubegleitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 46, Geotechnische Baubegleitung
BeschreibungGeotechnische Baubegleitung Bodenkundliche Baubegleitung
Interne Kennung02-24-5051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBodenkundlichen Baubegleitung Geotechnische Baubegleitung
Interne KennungLOT-0000