See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et maintenance de systèmes de protection incendie pour friteuses
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’enlèvement des systèmes de protection incendie actuels, la location et la maintenance de nouveaux systèmes de protection incendie pour friteuses et la fourniture de recommandations et de conseils techniques.
Interne Kennung: FIN/2025/016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31625000 Einbruchs- und Feuermelder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Systèmes de protection incendie pour friteuses
Beschreibung: Enlèvement des systèmes de protection incendie actuels, la location et la maintenance de nouveaux systèmes de protection incendie pour friteuses et la fourniture de recommandations et de conseils techniques
Interne Kennung: 1