2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre Réhabilitation des bâtiments A, B, C, E et F de Kerandon à Concarneau
Beschreibung: Réhabiliter 120 logements, Transformer 4 celliers en 4 logements (à confirmer selon capacitaire), Démolir 16 logements du bâtiment C, ce qui correspond à deux cages d'escalier.
Interne Kennung: 2026-07concarneau kerandon
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre -Réhabilitation des bâtiments A, B, C, E et F de Kerandon à Concarneau
Beschreibung: Réhabiliter 120 logements, Transformer 4 celliers en 4 logements (à confirmer selon capacitaire), Démolir 16 logements du bâtiment C, ce qui correspond à deux cages d'escalier
Interne Kennung: 2026-07 Concarneau Kerandon