See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de traitement d'eau de la piscine, des installations thermiques et de ventilation du Pays de l'Ourcq
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations de traitement d'eau de la piscine, des installations thermiques et de ventilation des bâtiments communautaires du Pays de l'Ourcq
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des installations de traitement d'eau de la piscine, des installations de chauffage et de traitement d'air du Pôle de services
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations de traitement d'eau de la piscine, des installations de chauffage et de traitement d'air du Pôle de services de la Communauté de communes du Pays de l'Ourcq
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra être reconduit 3 fois, par période de 1 an. La durée totale de l'accord-cadre, toutes périodes confondues, sera au maximum de 4 an(s). La reconduction sera tacite.
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des installations de chauffage, de climatisation et de traitement d'air du bâtiment Pyramide Jean Didier
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations de chauffage, de climatisation et de traitement d'air du bâtiment Pyramide Jean Didier à Mary-sur-Marne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des installations de chauffage et de traitement d'air
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations de chauffage et de traitement d'air des bâtiments communautaires du Pays de l'Ourcq
Interne Kennung: 3