254488-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – QA729 - Entsorgung gef. und nicht gef. Abfälle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQA729 - Entsorgung gef. und nicht gef. Abfälle
BeschreibungFür die Liegenschaften des Dienstleistungszentrums Oldenburg soll ein RV für die Entsorgung von gef. und nicht gef. Abfällen (s. Abfallschlüsselnummern Anlage 2) geschlossen werden.
Interne Kennung6003033624-BwDLZ Oldenburg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Nordholz und Bremerhaven
BeschreibungEntsorgung gef. und nicht gef. Abfälle
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
LosLOT-0002
TitelLos 2: Delmenhorst und Oldenburg
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: Diepholz und Quakenbrück
BeschreibungEntsorgung gef. und nicht gef. Afälle
Interne KennungLOT-0003