254492-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Ersatzbeschaffung LKW Allrad-Fahrgestell mit Dreiseitenkipper, Ladekran und Winterdienstausstattung - TBG Greven, GB BB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung LKW Allrad-Fahrgestell mit Dreiseitenkipper, Ladekran und Winterdienstausstattung - TBG Greven, GB BB
BeschreibungDie Technischen Betriebe (Geschäftsbereich Baubetriebshof) der Stadt Greven beabsichtigen die Beschaffung eines LKW mit Dreiseitenkipper, Ladekran und Winterdienstausstattung. Es handelt sich um eine Ersatzbeschaffung.
Interne Kennung2024-67
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle, 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
LosLOT-0001
TitelLKW 4x4
BeschreibungErsatzbeschaffung 18 to mit: - Fahrgestell 4 x 4 für Kipperaufbau - LKW Ladekran - Dreiseitenkipper - Winterdienstausrüstung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKipperaufbau
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
LosLOT-0003
TitelWinterdienstausstattung
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
LosLOT-0004
TitelLadekran und Zubehör
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 42414000 Kräne, fahrbare Hubportale und Krankraftkarren