254515-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Fräsmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
CNC Mikrofräs- und Poliermaschine
Referenznummer der Bekanntmachung: B 20.17 - 0653/20/VV: 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42623000 Fräsmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fünfachsige hochpräzise CNC Mikrofräs- und Poliermaschine mit Schichtdickenmessung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung einer fünfachsigen hochpräzisen CNC Mikrofräs- und Poliermaschine mit Schichtdickenmessung.