254530-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Herstellung und Lieferung von Schulverpflegung in Viersen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung von Schulverpflegung in Viersen
BeschreibungHerstellung und Lieferung von täglich ca. 1.700 bis 1.800 Schulmittagessen (einschließlich Frischobst- und Rohkostanteil) in allen städt. Offenen Ganztagsschulen in der Stadt Viersen (OGS-Einrichtungen) & für zwei Realschulen.
Interne KennungS-VIERSEN-2024-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAlt-Viersen
BeschreibungHerstellung und Lieferung von Schulmittagessen (einschließlich Frischobst- und Rohkostanteil) in allen städt. Offenen Ganztagsschulen in der Stadt Viersen (OGS-Einrichtungen) für Los 1 - Alt-Viersen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag gilt vom 01.08.2024 bis 31.07.2026. Es besteht die Option der Vertragsverlängerung von Seiten des Auftraggebers um jeweils mindestens ein Jahr, höchstens aber zwei Jahre insgesamt.
LosLOT-0002
TitelDülken und Boisheim
BeschreibungHerstellung und Lieferung von Schulmittagessen (ein-schließlich Frischobst- und Rohkostanteil) in allen städt. Offenen Ganztagsschulen in der Stadt Viersen (OGS-Einrichtungen) für Los 2 - Dülken und Boisheim
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSüchteln
BeschreibungHerstellung und Lieferung von Schulmittagessen (ein-schließlich Frischobst- und Rohkostanteil) in allen städt. Offenen Ganztagsschulen in der Stadt Viersen (OGS-Einrichtungen) für Los 3 Süchteln
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelRealschule an der Josefskirche
BeschreibungHerstellung und Lieferung von Schulmittagessen (ein-schließlich Frischobst- und Rohkostanteil) zur städtischen Realschule an der Josefskirche
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelJohannes Keppler Schule
BeschreibungHerstellung und Lieferung von Schulmittagessen (ein-schließlich Frischobst- und Rohkostanteil) zur Johannes-Kepler-Schule
Interne KennungLOT-0005