2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et des installations de la blanchisserie des hôpitaux de Savoie ainsi que la fourniture des distributeurs des produits d'hygiène et des consommables associés
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux et des installations de la blanchisserie des hôpitaux de Savoie ainsi que la fourniture des distributeurs des produits d'hygiène et des consommables associés
Interne Kennung: 2026_FCS_0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1807178