254536-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Möbel und Einrichtungen – Location et acquisition de matériel évènementiel et prestations associées pour la Ville de Paris (3 lots)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation et acquisition de matériel évènementiel et prestations associées pour la Ville de Paris (3 lots)
BeschreibungLocation et acquisition de matériel évènementiel et prestations associées pour la Ville de Paris (3 lots)
Interne Kennung2600307
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212300 Konstruktionen und Teile davon
5. Los
LosLOT-0001
TitelLocation et acquisition de matériel évènementiel et prestations associées pour la Ville de Paris 3 LOTS - Lot 1
BeschreibungLocation de matériel évènementiel pour des évènements centralisés dans le cadre d'opérations de type festif, culturel, sportif, économique ou pour des missions de service public et prestations associées
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLocation et acquisition de matériel évènementiel et prestations associées pour la Ville de Paris (3 lots) - Lot 2
BeschreibungLocation de matériel évènementiel pour des évènements localisés dans le cadre d'opérations de type festif, culturel, sportif, économique ou pour des missions de service public et prestations associées
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLocation et acquisition de matériel évènementiel et prestations associées pour la Ville de Paris (3 lots) - Lot 3
BeschreibungAcquisition de matériel évènementiel
Interne Kennung3