254541-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Anmietung einer Containeranlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnmietung einer Containeranlage
BeschreibungContaineranlage für 12 Klassenräume, Verwaltung mit WC-Einheit, Sportumkleideräume
Interne Kennung10.70.09-24.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe