2. Verfahren
Verfahren
Titel: M202500600 Marché de fourniture et de livraison de titres-restaurant dématérialisés sur support-carte pour les agents de la ville de Honfleur et du CCAS de Honfleur.
Beschreibung: Marché de fourniture et de livraison de titres-restaurant dématérialisés sur support-carte pour les agents de la ville de Honfleur et du CCAS de Honfleur.
Interne Kennung: M202500600
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de titres-restaurant dématérialisés sur support-carte pour les agents de la ville de Honfleur et du CCAS de Honfleur.
Beschreibung: Fourniture et livraison de titres-restaurant dématérialisés sur support-carte pour les agents de la ville de Honfleur et du CCAS de Honfleur.