254551-2021 - ErgebnisDeutschland-Fürth: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lose Möblierung
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-0047
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau der Hauptfeuerwache der Stadt Fürth — Lose Möblierung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39130000 Büromöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Schreibtische versch. Größen, insg. 21 St.,
— Schreibtisch Knieblende 8 St.,
— Schreibtisch Anbauplatten halbrund versch. Größen, insg. 8 St.,
— Schreibtisch Anbauplatte 3/4-tel Kreis 4 St.,
— Schreibtisch Anbauplatte 3/4-tel Kreis elt. 4 St.,
— Schreibtisch Thekenaufsatz 1 St.,
— Schreibtisch, Steh-/Sitztisch elektr. höhenverstellbar versch. Größen, insg. 40 St.,
— Steh-/Sitztisch Knieblende, 26 St.,
— Besprechungstisch rechteckig, versch. Größen, insg. 20 St.,
— Rollcontainer 85 St.,
— Zulage sperrbar 85 St.,
— Besprechungstisch rund, versch. d, insg. 8 St.,
— Besprechungstisch rechteckig 22 St.,
— Aktenregal, versch. Größen, insg. 8 St.,
— Aktenschrank versch. Größen, insg. 98 St.,
— Garderobenschr. 16 St.,
— Kombischrank 6 St.,
— Sideboard versch. Größen, insg. 54 St.,
— Sideboard Schiebetüren 50 St.,
— Möbeleinsatz Tresor 3 St.,
— Büro-Drehstuhl 70 St.,
— Stapelstuhl 190 St.,
— Stapelstuhl Sitz-, Rückenpolster, Schreibtablar je 190 St.,
— Stuhlkarre 2 St.,
— Klapptisch versch. Größen, insg. 50 St.,
— Tischtransportwagen 1 St..