2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative et fourniture des pièces détachées, accessoires et consommables, et formation associées, pour des imprimantes 3 dimensions, au profit du Service de Santé des Armées.
Beschreibung: Maintenance préventive et curative et fourniture des pièces détachées, accessoires et consommables, et formation associées, pour des imprimantes 3 dimensions, au profit du Service de Santé des Armées.
Interne Kennung: DAF_2025_001359
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et fourniture des pièces détachées, accessoires et consommables, et formation associées, des imprimantes 3 dimensions de marque STRATASYS
Beschreibung: Maintenance et fourniture des pièces détachées, accessoires et consommables, et formation associées, des imprimantes 3 dimensions de marque STRATASYS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et fourniture des pièces détachées, accessoires et consommables, et formation associées, des imprimantes 3 dimensions de marque BAMBU LAB
Beschreibung: Maintenance et fourniture des pièces détachées, accessoires et consommables, et formation associées, des imprimantes 3 dimensions de marque BAMBU LAB
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance et fourniture des pièces détachées, accessoires et consommables, et formation associées, des imprimantes 3 dimensions de marque FORMLABS
Beschreibung: Maintenance et fourniture des pièces détachées, accessoires et consommables, et formation associées, des imprimantes 3 dimensions de marque FORMLABS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance et fourniture des pièces détachées, accessoires et consommables, et formation associées, des imprimantes 3 dimensions de marque MARKFORGED
Beschreibung: Maintenance et fourniture des pièces détachées, accessoires et consommables, et formation associées, des imprimantes 3 dimensions de marque MARKFORGED
Interne Kennung: 4