Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ITDZ Berlin: Rahmenvertrag G/On-Leistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 19_2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48220000 Internet- und Intranet-Softwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag G/On-Leistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30234600 Flashspeicher, 72261000 Software-Unterstützung, 72268000 Bereitstellung von Software
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Rahmenvertrages G/On-Leistungen für den Bezug von G/On-Produkten und -Leistungen.