254561-2021 - ErgebnisDeutschland-Nettetal: Rettungswagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erwerb eines Rettungstransportwagens (RTW) für die Stadt Nettetal
Referenznummer der Bekanntmachung: S-NETTE-2021-0006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114110 Rettungswagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Rettungstransportwagens (RTW).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells für einen Rettungstransportwagen.
Los 2 Kofferaufbau
Los-Nr.: 2
Lieferung eines Kofferaufbaus für einen Rettungstransportwagen.