See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de réalisation de la stratégie du projet partenarial d'aménagement du secteur Mont d'Est à Noisy-le-Grand.
Beschreibung: Accord-cadre de réalisation de la stratégie du projet partenarial d'aménagement du secteur Mont d'Est à Noisy-le-Grand. - Mission 1 : Mise en synthèse de la stratégie d'animation du PPA - Mission 2 : Déploiement du plan de communication - Mission 3 : Poursuite de la stratégie de concertation Les prestations attendues sont détaillées dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Accord-cadre