Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge, 34144440 Splittstreufahrzeuge, 43313100 Schneepflüge
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gorzowski (PL431)
Land: Polen
Allgemeine Informationen