254571-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten (DIN 18 353);
Interne KennungVG-B-6000-2025-0596
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung• Gussasphalt ca. 200 m2 Untergrundvorbereitung Reparaturmörtel, Kleinflächen ca. 2.565 m Randdämmstreifen Rippenpappe ca. 200 m Randdämmstreifen Mineralwolle ca. 315 m2 Trennschicht PE-Folie ca. 2.906 m2 Trennschicht Rippenpappe auf Betonflächen ca. 315 m2 Abdeckung Rippenpappe auf Dämmschichten ca. 315 m2 Ausgleichsschüttung Perlit ca. 315 m2 Trittschalldämmung Blähperlit/Mineralwolle-Schichtplatten ca. 2.906 m2 Gussasphaltestrich auf Trennschicht ca. 315 m2 Gussasphaltestrich auf Dämmschicht ca. 60 m Anschlagprofil Stahl niro ca. 60 m Kantenschutzprofil Stahl niro • Zementverbundestrich ca. 211 m2 Untergrund fräsen Beton ca. 594 m2 Untergrund kugelstrahlen Beton ca. 182 m2 Zementverbundestrich 70 mm ca. 83 m Kehlsockel Estrichmörtel ca. 182 m2 Zementestrich schleifen ca. 194 m2 Zementestrich beschichten ca. 245 m Randdämmstreifen Mineralwolle ca. 221 m2 Zementverbundestrich 45 mm
Interne KennungLOT-0000