2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipement complet en LEDs des plateformes M3P Phenoarch et Phenodyn
Beschreibung: Equipement complet en LEDs des plateformes M3P Phenoarch et Phenodyn
Interne Kennung: INRAE-C24-2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31521000 Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45214630 Wissenschaftliche Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001