2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture, livraison, installation, mise en service, formation, consommables et maintenance d'un laser Thulium, à fibres laser à usage unique et/ou réutilisable.
Beschreibung: La fourniture, livraison, installation, mise en service, formation, consommables et maintenance d'un laser Thulium, à fibres laser à usage unique et/ou réutilisable.
Interne Kennung: 2024-LASER-THULIUM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33169100 Chirurgie-Laser, 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LASER THULIUM FIBRE
Beschreibung: LASER THULIUM FIBRE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LASER THULIUM PULSE
Beschreibung: LASER THULIUM PULSE
Interne Kennung: 2