2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de compteurs d'eau potable
Beschreibung: Dans le cadre du projet de renouvellement des compteurs d'eau potable et de déploiement d'un système de télérelève sur les 35 communes dont SYDEO assure la gestion, le présent accord-cadre a pour objet d'une part l'acquisition de compteurs d'eau froide munis de modules radios et d'autre part la pose des compteurs et de la robinetterie associée.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf, 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de compteurs d'eau froide munis de modules radios.
Beschreibung: Fourniture de compteurs d'eau froide munis de modules radios.
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0002
Titel: Pose de compteurs et de la robinetterie.
Beschreibung: Pose de compteurs et de la robinetterie associée.
Interne Kennung: Lot 2
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 2 ans. L'accord-cadre est reconduit de façon expresse jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 2 ans. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 8 ans.