254653-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Technik PC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnik PC
BeschreibungBeschaffung von stationären Technik PC'c
Interne KennungZ013-2026-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30214000 Arbeitsplätze
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAlle Informationen entnehmen Sie bitte den beigefügten Vergabeunterlagen. Bitte nutzen Sie für den Einstieg in die Vergabe das Dokument "Anlage A_Vergabeunterlagen"
Interne KennungLOT-0000