See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa radiostacji RRC9310AP dla Wojskowego Instytutu Łączności – Państwowego Instytutu Badawczego
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa 27 zestawów radiostacji pokładowej RRC 9310AP wraz z osprzętem dla Wojskowego Instytutu Łączności – Państwowego Instytutu Badawczego
Interne Kennung: ZP-11-25-ZD
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32344000 Empfangsgeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32344210 Funkausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa zestawów radiostacji pokładowej RRC9310AP dla Wojskowego Instytutu Łączności – Państwowego Instytutu Badawczego wraz z osprzętem.