See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des voiries et voies vertes de la CCPE
Beschreibung: Le présent marché est décomposé en 4 lots, et concerne les prestations suivantes : Balayage Fauchage et Tonte Débroussaillage Élagage Entretien des fossés Entretien, fourniture et pose de la signalisation verticale Mise en oeuvre de signalisation horizontale
Interne Kennung: 2025-SF-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de balayage des voies d'intérêt communautaire, des voies communales, hors agglomération, empruntés par des circuits cyclistes et des voies vertes
Beschreibung: Les prestations sont détaillées dans le CCTP
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste, 34942000 Signalgeräte, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77341000 Baumschnitt
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de tonte, fauchage, débroussaillage, entretien des fossés existants, d'entretien des mobiliers urbains et vidage des poubelles, aux abords des voies d'intérêt communautaire, des voies communales hors agglomération empruntés par des circuits
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten, 34942000 Signalgeräte, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77341000 Baumschnitt
Los: LOT-0003
Titel: Prestations d'élagage et de taille aux abords des voies d'intérêt communautaire, des voies communales hors agglomération empruntés par des circuits cyclistes et des arbres des voies vertes
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt, 34942000 Signalgeräte, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77341000 Baumschnitt
Los: LOT-0004
Titel: Entretien, fourniture et pose de la signalisation verticale et horizontale des voies d'intérêt communautaire et des voies communales hors agglomération empruntés par des circuits cyclistes, ainsi que des voies vertes
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte, 34942000 Signalgeräte, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77341000 Baumschnitt