Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71730000 Betriebliche Inspektionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
Optionen:
Erfüllungsort
Postanschrift: Park Kingi 1