See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La souscription, la gestion et la fourniture d?abonnements à des revues françaises et étrangères sous tous supports (ressources électroniques, papiers, etc.) pour le GIE Groupe CCIR Paris Ile de France, ses membres, ses clients et/ou ses adhérents
Beschreibung: La souscription, la gestion et la fourniture d?abonnements à des revues françaises et étrangères sous tous supports (ressources électroniques, papiers, etc.) pour le GIE Groupe CCIR Paris Ile de France, ses membres, ses clients et/ou ses adhérents
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LA SOUSCRIPTION ET LA GESTION DES ABONNEMENTS A DES JOURNAUX, REVUES FRANÇAISES ET ETRANGERES SUR SUPPORT PAPIER ET ELECTRONIQUE POUR LE GROUPE CCIR PARIS IDF
Beschreibung: la souscription, la gestion et la fourniture d'abonnements à des revues françaises et étrangères sous tous supports (ressources électroniques, papiers, etc.) pour le GIE Groupe CCIR Paris Ile de France, ses membres, ses clients et/ou ses adhérents
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat est reconductible. Chaque durée de chaque reconduction est 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes reconductions comprises est de 48 mois.