2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions d'études et de maîtrises d'oeuvre thermiques sur l'ensemble du patrimoine du Groupe Valophis.
Beschreibung: Missions d'études et de maîtrises d'oeuvre thermiques sur l'ensemble du patrimoine du Groupe Valophis.
Interne Kennung: DTP/AC MOE FLUIDES/Services
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 12 mois. Il peut être tacitement reconduit 3 fois par période de 12 mois dans les conditions prévues dans le CCAP sans que sa durée ne puisse excéder 48 mois. Le délai d'exécution des prestations sera indiqué dans chaque bon de commande en fonction des prestations à réaliser. L'exécution des prestations débute à compter de la date fixée au bon de commande ou à défaut à compter de la date de réception du bon de commande par le titulaire. Le délai d’exécution des commandes ainsi que tout autre élément indispensable à leur exécution sont fixés dans les conditions du CCAP. Les bons de commande seront délivrés au fur et à mesure des besoins.