2. Verfahren
Verfahren
Titel: ILLUMINATIONS FESTIVES DECORATIVES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché a pour objet l'achat, la location de décors, motifs et matériels d'illuminations puis la pose et la dépose des illuminations décoratives. Le marché est destiné à la mise en valeur festive de l'espace public de la Ville d'Échirolles notamment durant les fêtes de fin d'année par l'installation des décors innovants et régulièrement modifiés
Interne Kennung: 26/002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MOTIFS, MATERIELS D'ILLUMINATIONS
Beschreibung: Le présent lot a pour objet d'achat et la location de décors, motifs et matériels d'illuminations.<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen, 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: POSE ET DÉPOSE DES ILLUMINATIONS
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la pose et la dépose de décors, motifs et matériels d'illuminations.<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen, 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen