254728-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Massenspektrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Installation eines NanoLC ESI Orbitrap Massenspektrometers
Referenznummer der Bekanntmachung: EXC 2176/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38433100 Massenspektrometer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Installation eines NanoLC ESI Orbitrap Massenspektrometers.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung