254739-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile – 1/DLII5/VH024 Hydraulikbagger mit Anbaugeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII5/VH024 Hydraulikbagger mit Anbaugeräten
BeschreibungHydraulikbagger mit Anbaugeräten
Interne Kennung6002989623-BAIUDBw DL II 5.3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43200000 Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 EA Hydraulikbagger mit - Sortiergreifer - Fällgreifer - Schlegel/Mulcher
Interne KennungLOT-0000