254746-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau einer Mensa mit Fachräumen an der Sekundarschule an der Berkel der Stadt Vreden - Innentüren Alu-/Stahl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einer Mensa mit Fachräumen an der Sekundarschule an der Berkel der Stadt Vreden - Innentüren Alu-/Stahl
BeschreibungHilfsverfahren zur Ausschreibung 58/2024 Neubau einer Mensa mit Fachräumen an der Sekundarschule an der Berkel der Stadt Vreden - Innentüren Alu-/Stahl
Interne Kennung58/2024-II
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001