2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maîtrise d'uvre sur esquisse - Requalification de l'abattoir de Bergerac - Phase 1 Candidatures
Beschreibung: Concours restreint de maîtrise d'uvre sur esquisse - Requalification de l'abattoir de Bergerac - Phase 1 Candidatures La présente consultation est un concours restreint organisé en deux phases distinctes : - Une phase de candidatures appelée Phase 1, qui portera sur la sélection de trois (3) candidats; - Une phase d'offres appelée Phase 2, qui portera sur la remise d'une esquisse pour l'ensemble du projet.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur esquisse - Requalification de l'abattoir de Bergerac - Phase 1 Candidatures
Beschreibung: La présente consultation est un concours restreint organisé en deux phases distinctes : - Une phase de candidatures appelée Phase 1, qui portera sur la sélection de trois (3) candidats; - Une phase d'offres appelée Phase 2, qui portera sur la remise d'une esquisse pour l'ensemble du projet.
Interne Kennung: 1