See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d’une piscine métropolitaine à Wattrelos Marché de maîtrise d’œuvre
Beschreibung: Construction d'une piscine métropolitaine à Wattrelos - Marché de maîtrise d'oeuvre
Interne Kennung: 25SP05
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Construction d’une piscine métropolitaine à Wattrelos Marché de maîtrise d’œuvr
Beschreibung: Construction d’une piscine métropolitaine à Wattrelos Marché de maîtrise d’œuvr