2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO26-Relance Quincaillerie : Fourniture de matériels et de produits en acier pour les ateliers, les régies bâtiments et la voirie
Beschreibung: La présente consultation a pour objet : L'acquisition et la fourniture de matériels et de produits en acier pour les ateliers, les régies bâtiments et la voirie. En groupement de commande avec le Centre Communal d'Action Sociale de la ville d'Asnières-sur-Seine (CCAS). La ville d'Asnières-sur-Seine est le coordonnateur du groupement. La Ville d'Asnières-sur-Seine et son établissement rattaché (CCAS) sont indifféremment désignés par « la ville d'Asnières-sur-Seine » dans les documents. La description des prestations à réaliser sont précisées au sein du C.C.T.P.
Interne Kennung: AO26-Relance Quincaillerie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
5. Los
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture de produits acier
Beschreibung: La description des prestations se trouvent au sein du CCTP
Interne Kennung: AO26 Relance Quincaillerie
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren