254770-2026 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerke – RV Netzinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Netzinfrastruktur
BeschreibungRahmenvereinbarung mit einem zertifizierten Dienstleister für die Beschaffung notwendiger Netzwerk-Komponenten als auch die Bereitstellung von Dienstleistungen im Netzwerkbereich.
Interne Kennung2026ASE000002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001