2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à commandes de prestations de déménagement et de garde-meubles de biens en 3 lots
Beschreibung: Le présent marché concerne des prestations de déménagement, transport, manutention et de garde-meubles concernant du mobilier, des dossiers et du matériel relatifs aux établissements jeunesse, aux bâtiments communaux et des archives confidentielles pour l'ensemble des services municipaux
Interne Kennung: 26FS-DCP-0411-C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63110000 Frachtumschlag und -lagerung, 63122000 Lagerhaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de déménagement et garde-meubles pour les écoles, crèches, haltes garderies et centres de loisirs
Beschreibung: Le lot 1 concerne des prestations de déménagement, de transport, de manutention et de garde-meubles de mobilier, matériel et dossier pour les écoles, crèches, haltes garderies et centres de loisirs y compris le mobilier et le matériel des cantines
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste, 63110000 Frachtumschlag und -lagerung, 63122000 Lagerhaltung
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de déménagement et garde-meubles concernant des bâtiments communaux ou à titre exceptionnel de logement ou locaux privés situés sur la commune de Toulon
Beschreibung: Le lot 2 concerne des prestations de déménagement, de transport, de manutention et de garde-meubles concernant du mobilier, des dossiers, des matériels administratifs, industriels et sportifs des bâtiments communaux (Hôtel de Ville, Mairie d'honneur, Mairies annexes, bâtiments abritant les services municipaux décentralisés, bâtiments sportifs, bâtiments sociaux culturels, clubs de retraités, locaux techniques, entrepôts) ou à titre exceptionnel de logements ou locaux privés situés sur la commune de Toulon
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de déménagement des archives confidentielles pour l'ensemble des services municipaux
Beschreibung: Le lot 3 concerne des prestations de déménagement, de transport et de manutention des archives confidentielles pour l'ensemble des services municipaux
Interne Kennung: 3