254791-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Werkzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Werkzeuge
Referenznummer der Bekanntmachung: 1000002467
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44510000 Werkzeug
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist die Lieferung von Werkzeugen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist die Lieferung von Werkzeugen. Für die Beschäftigten der BSR wird ein breites Sortiment aus dem Bereich Werkzeug (Elektrische Werkzeugmaschinen, diverses Handwerkzeug) benötigt.
Die Rahmenvereinbarung beinhaltet darüber hinaus die kompetente Betreuung und Beratung der anfordernden Bereiche, die Lieferung des vereinbarten Werkzeugsortimentes innerhalb einer vorgegebenen Zeit nach Abrufbestellung und die Anbindung an das elektronische Katalogsystem.