See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lot n°7 - Charpente en bois
Beschreibung: Reconstruction de la flèche et du transept de la cathédrale Notre-Dame de Paris
Interne Kennung: 2021-048
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres restreint, en application des articles L. 2124-2 et R. 2161-6 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212314 Bau von historischen Monumenten oder Gedächtnismalen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°7 - Charpente en bois (n°2021-048)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de passer un ou des marché(s) négocié(s) sans publicité ni mise en concurrence conformément à l'article R.2122-7 du code de la commande publique portant sur la réalisation de services similaires à ceux confiés au titulaire.