254815-2023 - ErgebnisDeutschland-Dietzenbach: Planungsleistungen im Bauwesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kita 8 Dietzenbach - Objektplanung
Referenznummer der Bekanntmachung: 347/10.5-Ku
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kit 8 in 63128 Dietzenbach -Objektplanung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Objektplanung für Gebäude Erweiterung und Kernsanierung der Kita 8, DE 63128 Dietzenbach