254843-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – SM414 Neubau Straßenmeisterei Grande, SM Grande Remise
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSM414 Neubau Straßenmeisterei Grande, SM Grande Remise
BeschreibungErrichtung eines offenen Fahrzeugunterstands (Remise)
Interne Kennung05_40226_019501
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000