2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wisselmonitoringssysteem
Beschreibung: Wisselmonitoringssysteem Zie aanbestedingsdocumentatie.
Interne Kennung: 2025-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie aanbestedingsdocumentatie
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile, 72212140 Entwicklung von Software für Eisenbahnleitsysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumentatie Zie aanbestedingsdocumentatie
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50225000 Wartung von Gleisen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212140 Entwicklung von Software für Eisenbahnleitsysteme
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie aanbestedingsdocumentatie