2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26 003 Fourniture de carburant en station
Beschreibung: Fourniture de carburant en station
Interne Kennung: 26 003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique