254861-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen – Stadt Dinklage: Sanierung Freibad - Garten- und Landschaftsbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Dinklage: Sanierung Freibad - Garten- und Landschaftsbauarbeiten
BeschreibungGarten- und Landschaftsbauarbeiten
Interne KennungK-LKV-2026-0026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112712 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1) ca. 2.100 m² Pflasterflächen 2) ca. 120 m² Holzdeck 3) ca. 6.000 m² Rasen- und Pflanzflächen 4) ca. 230 m Regenwasserkanal 5) ca. 80 m Schmutzwasserkanal 6) ca. 320 m Dränage 7) ca. 1.400 m² Grabenaushub für Kanalarbeiten, Badewasser- und Elektrotechnik
Interne KennungLOT-0000