See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces pour le garage municipal de la Ville de Lorient
Beschreibung: Fourniture de pièces pour le garage municipal de la Ville de Lorient
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PIECES ADAPTABLES
Beschreibung: PIECES ADAPTABLES
Interne Kennung: 25320
Los: LOT-0002
Titel: FILTRES
Beschreibung: FILTRES
Interne Kennung: 25321
Los: LOT-0003
Titel: PNEUMATIQUES
Beschreibung: PNEUMATIQUES
Interne Kennung: 25322
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Los: LOT-0004
Titel: ROULEMENTS, PALIERS, JOINTS SPI, COURROIES
Beschreibung: ROULEMENTS, PALIERS, JOINTS SPI, COURROIES
Interne Kennung: 25323