254876-2026 - Ergebnis
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – Projektsteuerung für das Bauvorhaben Erweiterung der Ferdinand von Miller Realschule Fürstenfeldbruck
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektsteuerung für das Bauvorhaben Erweiterung der Ferdinand von Miller Realschule Fürstenfeldbruck
BeschreibungLeistungen der Projektsteuerung für das Bauvorhaben Erweiterung der Ferdinand von Miller Realschule Fürstenfeldbruck
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRealschule Fürstenfeldbruck Erweiterung RSFFB ERW
BeschreibungProjektsteuerung
Interne KennungRSFFBERW