Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Erfüllungsort
Postanschrift: Plac św. Wojciecha 5
Stadt: Pasłek
Postleitzahl: 14-400
Land, Gliederung (NUTS): Elbląski (PL621)