254908-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Gesamtertüchtigung Bahnhofparking, Strengelbacherstrasse, 4800 Zofingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtertüchtigung Bahnhofparking, Strengelbacherstrasse, 4800 Zofingen
BeschreibungErtüchtigung Brandschutz, MRWA und Beleuchtung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000