254916-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Geotechnik – D952_NordWestHub_Geotechnische Baubegleitung
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelD952_NordWestHub_Geotechnische Baubegleitung
BeschreibungAusschreibung der Geotechnischen Baubegleitung während der Bauvorbereitenden Maßnahmen und der Bauausführungen für den NordWestHub im Rahmen des MultiHub-Programms.
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensVerhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb gem. § 15 SektVO.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
LosLOT-0000