2. Verfahren
Verfahren
Titel: YZEURE (03) - Quartier Le Fournier - 13°BSMAT - Batiment 099 - Fourniture et pose de barrières de rétention des eaux d'incendie pour la mise en conformité ICPE 1510
Beschreibung: CFD-YZEURE (03) - Quartier Le Fournier - 13°BSMAT - Batiment 099 - Fourniture et pose de barrières de rétention des eaux d'incendie pour la mise en conformité ICPE 1510 (ESID 24-183;COSI 463877)
Interne Kennung: DAF_2024_001670
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: YZEURE (03) - Quartier Le Fournier - 13°BSMAT - Batiment 099 - Fourniture et pose de barrières de rétention des eaux d'incendie pour la mise en conformité ICPE 1510